Из командировки - в отпуск

Сразу по возвращении 31 октября из Страсбурга Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин отбывает в отпуск.


В Страсбурге он в составе российской делегации принимал участие в заседании одной из рабочих групп Совета Европы. Эта авторитетная международная организация проявила большой интерес к концепции о разграничении полномочий между разными уровнями власти Российской Федерации, в частности к системе местного самоуправления.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости