И клоуна не надо…

Служба безопасности одного из магазинов направила письмо постоянной покупательнице, в котором указала, что ей и ее мужу отказано в посещении данной торговой точки, сообщает www.infa.kharkov.ua. Конечно, это нарушение прав потребителей. Но прочитав послание, размещенное на одном из сайтов, невольно проникаешься сочувствием к сотрудникам магазина.

«Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он заявлял, что «пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда». В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Перечисляем детали поступков, совершенных вашим мужем в последние шесть месяцев в нашем магазине.

Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.

Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с пятиминутным интервалом.

Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.

Просил у администратора оформить покупку пластикового пакета в рассрочку.

Передвинул предупреждающий знак «Осторожно. Мокрый пол» в зал с ковровым покрытием.

В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать: «Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое?»

Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало, и ковырял в носу.

В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.

В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.

Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками «Выбери меня, выбери меня!».

Будь руководство магазина креативней, оно бы могло направить энергию и буйную фантазию этого покупателя в нужное рекламное русло.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости