Такую "рекламу" можно только приветствовать

В Набережных Челнах свыше 31 тысячи ребят бесплатно получат новогодний подарок, полностью состоящий из сладостей местных производителей. Это дети работников бюджетной сферы, победители школьных олимпиад и, конечно, те, кто нуждается в материальной поддержке.

Благотворительная акция одновременно является и рекламной, завершая проходившую в городе в течение года кампанию под девизом "Покупай челнинское".

Как сообщила на очередном "деловом понедельнике" начальник управления потребительского рынка исполкома города Раиса Султанова, производство сыров по сравнению с 2008 годом увеличилось на 16 процентов, колбасных изделий - на 20, нежирной молочной продукции - на 26, а мяса птицы - на 30 процентов. Укреплять позиции на рынке переработчикам позволяют также новые технологии. Так, в декабре на молкомбинате "ВАМИН-Татарстан" вступила в строй современная линия ТВА-8 пастеризации молока с длительным сроком хранения производительностью шесть тысяч упаковок в час, что позволит отправлять продукцию в отдаленные регионы республики и за ее пределы.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости