На отдых - с собакой?

Вот что говорит начальник Казанского горветобъединения Геннадий Гаранин. Ветеринарные врачи в июле практически остались без работы. Четвероногих пациентов в эти дни - раз, два и обчелся.


За помощью в клиники обращаются разве что хозяева тех собак, которые получили травмы, иных заболеваний среди братьев наших меньших пока не фиксируется. Вот и пришлось почти всех ветеринарных специалистов отправить в отпуск, чему они были несказанно рады. По словам Гаранина, подобное случилось впервые за много лет. Куда же подевались собаки? В объединении склонны предполагать, что они вместе с хозяевами отправились в отпуск. Не оставишь же четвероногого друга одного в квартире, а гостиниц для животных в Казани пока что нет.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости