Достичь поставленных целей

information_items_10112719

Сегодня в нашей стране отмечается День молодежи. С этим праздником татарстанцев поздравляет министр по делам молодежи и спорту республики Рафис Бурганов.

Юность и молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития республики.

Сегодня в Татарстане созданы современные возможности для реализации потенциала и решения проблем молодежи. Ежегодно тысячи молодых людей республики становятся обладателями молодежных премий и наград, победителями и призерами конкурсов, спортивных состязаний, обладателями грантов министерств, ведомств и Правительства, достойно представляют наш регион на российской и международной арене, отмечается в поздравлении.

В Татарстане забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Разработана и осуществляется молодежная программа. Государство поддерживает молодые семьи. Расширяются возможности для получения среднего, высшего, средне-профессионального образования.

«Уверен, присущая молодому поколению восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, смелость и решительность помогут вам достичь всех поставленных целей, – отметил Рафис Бурганов. – Желаю всем успехов! С праздником!»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости