
Ровно пять лет назад в Казани в день трех магических восьмерок (8.08.2008 г.) появились 303 новые семьи – намного больше, чем в обычные дни. В городском отделе ЗАГС в канун «круглой даты» подвели некоторые итоги 2008 года.
Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщила руководитель городского отдела ЗАГС Альбина Шавалеева. Итак, 8 августа 2008 года в Казани было зарегистрировано 303 брака, из которых за прошедшие пять лет расторгнуто 58, что составляет 19 процентов от их общего числа.
В 197 семьях родилось по одному ребенку, в 32 — по два малыша. Одна семейная пара стала счастливыми родителями сразу троих детей – двух мальчиков и одной девочки. Вся эта статистика – в пределах обычной нормы. Так что счастье – не в магических цифрах.