Помогая друг другу

information_items_1347368479

В средней школе сармановского села Янурусово учатся пятьдесят семь ребят. Немного, на первый взгляд, но, как считает председатель кооператива "Марс" Ленар Мухаметзянов, каждый из них достоин доброго слова. Дело в том, что хозяйство и учебное заведение связывает дружба, которой могут позавидовать многие. В библиотеке Янурусовской средней школы. Директор школы Нияз Нургалиев (слева) и председатель кооператива "Марс" Ленар Мухаметзянов


- Ни одна наша проблема не проходит мимо внимания председателя кооператива, - рассказывает директор школы Нияз Нургалиев. - Ленар Амирзянович живо интересуется школьной жизнью, помогает нам в организации и проведении наших мероприятий, в частности ремонта школы, благодаря чему первого сентября наши ребята пришли в чистые, нарядные классы.


- Мы помогаем школе, а ребята - нам, взрослым, - говорит, в свою очередь, председатель "Марса" Ленар Мухаметзянов. - В дни летних каникул школьников можно было увидеть и на поле, и в амбарах.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости