Кто пойдет на Виторгана

information_items_70320

25 ноября в 19 часов в концертном зале МЦ «Ак Барс» состоится творческий вечер народного артиста России Эммануила Виторгана. Значительная часть билетов будет безвозмездно передана людям, чьи финансовые возможности ограничены, – членам многодетных семей, пенсионерам, инвалидам, детям-сиротам.

Предстоящее событие инициировано благотворительным фондом «Июль» в рамках программы «Культура». Сотрудники фонда принимают заявки на получение билетов от социально незащищенных жителей Казани по телефону 554-88-40.

Хотя сам артист говорит, что он дитя театра, а кино для него – подарок, который он старается честно отработать, тем не менее Эммануил Гедеонович, работая в ведущих театрах страны, снялся более чем в 100 кинолентах. Роли Аркадия Заварзина в фильме «И это все о нем», Дона Филиппе-де Арьяла из «Благочестивой Марты», Виктора Коврова из новогодней комедии «Чародеи», генерала ЦРУ Джека из картины «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» принесли ему широкую известность.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости