Без транспорта энергетикам не обойтись

Сразу несколько новых объектов открылись накануне Нового года в автотранспортном предприятии ОАО "Татэнерго".


К новогоднему празднику работники АТП получили ремонтный цех, автозаправочную станцию, автомойку и административно-бытовой корпус. Сегодня автопарк энергосистемы республики насчитывает 315 единиц техники. В прошедшем году прибыль предприятия уже составила 22 миллиона 694 тысячи рублей при плане в 8 миллионов 47 тысяч. Не последнюю роль в повышении эффективности работы играют и новые технологии, внедряемые на АТП. К примеру, недавно в ремонтном цехе было установлено уникальное шиномонтажное оборудование.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости