Народное предприятие "Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат" продолжает пополнять коллекцию почетных наград за вклад в становление рыночной экономики в стране.
Звания победителя третьего всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", итоги которого были подведены в Москве в Государственном Кремлевском дворце при участии Президента РФ В.Путина, комбинат удостоился более чем заслуженно. По уровню средней зарплаты он уже сравнялся с предприятиями нефтедобывающей отрасли. А чуть ранее на четвертом международном форуме лесопромышленников в Санкт-Петербурге генеральный директор КБК Сергей Титов стал лауреатом премии "Лидер российского бизнеса в лесопромышленном комплексе - 2002".
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»