Макароны по-флотски? Не проблема!

Первую партию макаронных изделий выпустила после многолетнего простоя Казанская макаронная фабрика.


Год назад на фабрике взялись за восстановление технологических линий, за возрождение производства. И вот первые 30 тонн макаронных изделий поступили в торговую сеть. Но это только начало. В ноябре изготовители планируют произвести 600 тонн макаронных изделий, а в перспективе довести их ежемесячный выпуск до 1200 тонн. Одновременно на предприятии готовят к работе линию по производству короткорезной продукции (ракушки), выпускать которую ежедневно будут по 5 тонн.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости