О Доме Дружбы народов Татарстана

В целях принятия дополнительных мер по государственной поддержке национально-культурных автономий в Республике Татарстан, создания материальных и иных условий для более широкого вовлечения этнокультурных сообществ и других социальных групп в процесс формирования гражданского общества постановляю:


1. Принять предложение Кабинета Министров Республики Татарстан о приеме-передаче из муниципальной в государственную собственность Республики Татарстан здания Дома Дружбы народов Татарстана.


2. Кабинету Министров Республики Татарстан, администрации г.Казани обеспечить согласованные прием-передачу из муниципальной в государственную собственность Республики Татарстан здания Дома Дружбы народов Татарстана в порядке, установленном действующим законодательством.


3. Кабинету Министров Республики Татарстан:


определить порядок деятельности, финансирования и материально-технического содержания Дома Дружбы народов Татарстана;


ежегодно предусматривать в республиканском бюджете средства на содержание Дома Дружбы народов Татарстана;


принять иные решения, обеспечивающие реализацию настоящего Указа.


4. Указ вступает в силу со дня его опубликования.


Президент Республики Татарстан М.Ш.ШАЙМИЕВ.


Казань, Кремль. 21 февраля 2005 года.


№УП-58.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости