О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан "О защите жилищных прав собственников приватизированных жилых помещений в Ре

В связи с изменениями в законодательстве о налогах и сборах, а также в законодательстве, регулирующем вопросы регистрационного учета граждан, постановляю:


1. Внести в Указ Президента Республики Татарстан от 5 января 1995 года №УП-3 "О защите жилищных прав собственников приватизированных жилых помещений в Республике Татарстан" (с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Татарстан от 20 марта 2002 года №УП-193) следующие изменения:


а) пункт 1 признать утратившим силу;


б) в пункте 2:


абзац первый изложить в следующей редакции:


"Регистрация граждан по месту жительства в приватизированных жилых помещениях осуществляется в соответствии с действующим законодательством.";


из абзаца второго исключить слова "беспрепятственной прописки граждан".


2. Кабинету Министров привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Указом.


3. Указ вступает в силу со дня его подписания.


Президент Республики Татарстан М.Ш.ШАЙМИЕВ.


Казань, Кремль. 23 сентября 2003 года.


№ УП-756.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости