Указ Президента Республики Татарстан № УП-346 от 10 апреля 2014 года

О проведении русского народного праздника «Каравон»

В целях обеспечения организованного проведения на территории Республики Татарстан в 2014 году ежегодного русского народного праздника «Каравон» и на основании статьи 2 Закона Республики Татарстан от 19 февраля 1992 года № 1448-ХII «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» постановляю:

1. С учетом предложений органов местного самоуправления и Министерства культуры Республики Татарстан провести русский народный праздник «Каравон» 25 мая 2014 года в селе Никольское Лаишевского района Республики Татарстан.

2. Кабинету Министров Республики Татарстан, Министерству культуры Республики Татарстан оказать содействие в подготовке и проведении русского народного праздника «Каравон».

3. Республиканскому агентству по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и открытому акционерному обществу «Телерадиокомпания „Новый Век“ организовать освещение в средствах массовой информации подготовки и проведения русского народного праздника «Каравон».

4. Предложить органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям и организациям принять активное участие и оказать содействие в организации и проведении русского народного праздника «Каравон».

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Татарстан Р. Н.МИННИХАНОВ

Казань, Кремль. 10 апреля 2014 года. № УП-346

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости