В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 года №52-ФЗ "О животном мире"...

№1175-р г.Казань от 11 августа 2006 г.


В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 года №52-ФЗ "О животном мире":


1. Разрешить в 2006 году летне-осеннюю охоту во всех охотничьих хозяйствах и угодьях государственного резервного фонда Республики Татарстан:


на водоплавающую и болотную дичь, вальдшнепов, голубей - с 17 часов 19 августа до 17 часов 15 ноября;


на гусей - с 1 октября по 15 ноября;


на боровую дичь - с 19 августа по 31 декабря;


на барсуков - со 2 сентября по 31 октября;


на ондатр - с 1 октября по 15 ноября.


2. Установить в летне-осенний сезон охоты 2006 года:


дни, запрещенные для охоты, - 22-24, 29-31 августа и 6, 13 сентября:


следующие нормы отстрела дичи за день охоты на одного охотника на период до 15 сентября:


уток - 5 голов,


голубей - 5 голов,


мелкой болотной дичи - 5 голов,


вальдшнепов - 5 голов,


тетеревов - 2 головы,


рябчиков - 3 головы.


3. Установить, что:


в охотничьих хозяйствах 12-14 августа разрешается охота на пернатую дичь с легавыми и спаниелями, имеющими справку или свидетельство о происхождении, под контролем егерей;


разрешается производство охоты группами в количестве не более трех охотников с одной подружейной собакой.


4. Разрешить в охотничьих хозяйствах охоту на зайцев и лисиц с гончими и борзыми, имеющими справку или свидетельство о происхождении, с 15 сентября 2006 года по 28 февраля 2007 года. Разрешить производство охоты группами в количестве не более четырех охотников с одной подружейной собакой.


5. Установить, что в государственных природных заказниках регионального значения комплексного профиля летне-осенняя охота осуществляется в соответствии с действующими положениями об указанных заказниках.


Премьер-министр Республики Татарстан Р.Н.МИННИХАНОВ.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости