Тарифы на тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Татэнерго" потребителям Республики Татарстан



Открыть таблицу в новом окне (26 К)



Примечание:


1. В тарифы групп 2.2., 2.3. включен налог на добавленную стоимость.


2. Тариф, установленный для групп потребителей 2.2. и 2.3., не распространяется на тепловую энергию, потребляемую на собственные производственные нужды.


3. К общественным организациям инвалидов относятся предприятия и организации, входящие в Татарскую республиканскую организацию Всероссийского общества инвалидов.


4. Тарифы на отпускаемую потребителям тепловую энергию (в виде пара и горячей воды) установлены исходя из полного возврата конденсата (теплофикационной воды) потребителями. При невозврате потребителями конденсата или разборе горячей воды из открытых и закрытых систем горячего водоснабжения потребители пара или горячей воды возмещают расходы энергоснабжающей организации на воду и химводоподготовку по тарифам, установленным по соглашению сторон в соответствии с калькуляцией затрат по конкретному источнику теплоты.


Председатель Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан Р.М.ЗАМАЛЕТДИНОВ.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости