Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 12 апреля 2013 года, г.Казань, №7-8/т

Зарегистрировано Министерством юстиции РТ 30.04.2013г. Рег.№1868

Об установлении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях обществом с ограниченной ответственностью «Промтранс-А» г. Альметьевска

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 марта 1995 г. № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», Положением о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15 июня 2010 г. № 468, Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам постановляет:

1. Установить предельные максимальные тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях обществом с ограниченной ответственностью «Промтранс-А» г. Альметьевска, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 30 марта 2012 г. № 7-3/т «Об установлении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях обществом с ограниченной ответственностью „Промтранс-А“ г. Альметьевска».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам М.Р. ЗАРИПОВ

Приложение к постановлению Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 12 апреля 2013 г. № 7-8/т

Предельные максимальные тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях обществом с ограниченной ответственностью «Промтранс-А» г. Альметьевска

Раздел I. Предельные максимальные тарифы

№ п/п

Вид услуги

Единица измерения

Тариф в рублях (без учета НДС)

1

Перевозка груза на расстояние 1 км по Альметьевскому маневровому району

1 тонна

18,35

2

Перевозка груза на расстояние 1 км по Нижнекамскому маневровому району

1 тонна

15,80

3

Перевозка груза на расстояние 1 км для ООО «Нижнекамская нефтебаза»

1 тонна

3,62

4

Перевозка груза на расстояние 1 км

1 тонна

38,82


Раздел II. Прочие условия

1. Тарифы на работы и услуги, выполняемые предприятием промышленного железнодорожного транспорта, но не предусмотренные разделом I «Предельные максимальные тарифы», устанавливаются соглашением сторон в соответствии с Методическими рекомендациями по формированию тарифов и сборов на работы и услуги, выполняемые промышленным железнодорожным транспортом, утвержденными распоряжением Министерства транспорта Российской Федерации от 20 декабря 2001 г. № АН-104-р.

2. Плата за перевозку груза и погрузочно-разгрузочные работы взимается с заказчика за фактический вес перевезенного груза.

3. Расстояние для взыскания платы за перевозку груза устанавливается в километрах с округлением до целого числа.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости