Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан №1079 от 27.12.2011 г., г.Казань

Об установлении предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельного размера расходов на оформление дубликата талона технического осмотра в Республике Татарстан

В соответствии с Федеральным законом от 1 июля 2011 г. № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. № 1008 «О проведении технического осмотра транспортных средств», Методикой расчета предельного размера платы за проведение технического осмотра, утвержденной приказом Федеральной службы по тарифам от 18 октября 2011 г. № 642-а, Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Установить с 1 января 2012 г. прилагаемые предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельный размер расходов на оформление дубликата талона технического осмотра в Республике Татарстан.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам.

Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.ХАЛИКОВ.

Приложение к постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.12.2011 г., №1079

Предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельный размер расходов
на оформление дубликата талона технического осмотра в Республике Татарстан

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан –
Руководитель Аппарата Кабинета Министров
Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости