"Осенняя неделя добра" стартует в Казани

 
 
В начале осени в Казани традиционно стартует акция «Осенняя неделя добра», в течение которой в городе пройдут социальные и благотворительные мероприятия под эгидой проекта «Добрая Казань».
Это «Уроки добра» для школьников. Также 8 и 9 сентября школьники смогут поучаствовать в акциях «Олимп добра и милосердия» и «Образцовый школьный двор».
Будет организован сбор вещей для малоимущих: школьных принадлежностей, канцтоваров, одежды и игрушек. А с 14 по 21 сентября на базе ЦСК «Московский»  пройдет акция «Добрая библиотека», где любой желающий сможет сдать книги для больниц города.
Кроме того, 13 сентября в СК «Ак Буре» пройдет спортивный праздник на воде для детей с диагнозом ДЦП. А 15 сентября в Республиканском центре крови можно будет сдать кровь и поучаствовать в донорской акции. Еще одним из мероприятий станет мастер-класс интернет-маркетолога Анастасии Сутягиной на тему «SMM для НКО» 18 сентября в ЦКС «Московский.
 
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости