23 декабря, в Творческом пространстве «Маяковский» прошел очный этап конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Татарстана- 2017».
38 конкурсанток – студенток вузов со всей Республики, прошедших предыдущий заочный отборочный тур, в этот раз сражались в творческой битве, мастерстве дефиле и самопрезентации. Таланты красавиц как всегда оказались разнообразны – восточные и индийские танцы, художественное слово, современная хореография, песни на русском, татарском и английском языках и т.д.
По итогам очного этапа в финал конкурса «Краса студенчества Татарстана – 2017» прошли 16 девушек. На протяжении двух недель их ожидает колоссальная работа по подготовке к финалу. В рамках подготовки к финалу конкурса с финалистками будут работать ведущие специалисты в области моды, дизайна и мейкап-искусства, девушки получат мастер-классы по навыкам самопрезентации, а также практические советы по постановке финальных номеров с профессиональными тренерами и педагогами.
Финал конкурса таланта, грации и артистического мастерства пройдет 22 января в 17.30 в Корстоне.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»