В тестовом режиме начал работу новый офис МФЦ "Вахитовский" на ул. Достоевского, 35 в Казани. Он рассчитан на 25 окон и сможет принимать до 500 человек в день.
Как сообщила директор МФЦ в РТ Ленара Музафарова, новый офис открыли в Вахитовском районе Казани по просьбе местных жителей. Ранее в центре города многофункционального центра не было. Пока его проходимость существенно ниже, поскольку офис работает в тестовом режиме, принимая посетителей только по предварительной записи. Полноценный прием начнется после того, как штат офиса будет укомплектован полностью и каждый член коллектива пройдет обучение.
В первый день работы офиса предварительно через республиканский портал госуслуг на прием к специалистам записались более 70 человек.