Новогодний подарок

Хоккеисты «Ак Барса – Динамо» в последнем матче уходящего года одержали победу над «Уральским трубником» и с хорошим настроением встретят Новый год.

Порадовали они и поклонников команды, подарив им в декабре несколько побед. Хотя встреча с командой из Первоуральска завершилась со скромным для хоккея с мячом счётом 3:0 (мячи забили Игорь Ларионов, Сергей Ган и Алексей Веселов), она добавила болельщикам оптимизма. Правда, и расстроила их тоже – серьёзную травму получил Рамиль Ибрагимов и пропустит несколько недель.

В чемпионате суперлиги наступил перерыв, а следующий матч «Ак Барс – Динамо» проведёт на домашнем стадионе в Дербышках 7 января – в этот день его соперником будет новосибирский «Сибсельмаш», а 10 января казанцы сыграют дома с хоккеистами кемеровского «Кузбасса».

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости