«Нефтехимик» опубликовал состав на матч с «Авангардом»

«Нефтехимик» опубликовал состав на матч с «Авангардом» ХК «Нефтехимик»

Нижнекамский «Нефтехимик» опубликовал состав на игру с омским «Авангардом». Первый для «волков» матч 1/8 финала Кубка Гагарина начнется в 16.30.

«Время представить состав стаи на первый матч серии с «Авангардом». Сегодня у нас много перестановок по сравнению с заключительной игрой регулярки», – сообщает «Нефтехимик» в своем канале в МАХ. За команду сыграют Хафизуллин, Дергачёв, Шафигуллин и Профака. Не выйдут на лед Заседа, Крощинский, Юзленко и Квартальнов.

Напомним, что накануне казанский «Ак Барс» уже добился первой нелегкой победы в серии против челябинского «Трактора».

Подробнее о шансах татарстанских команд в плей-офф читайте в материале «РТ» «Ак Барсу» поможет сыгранность, «Нефтехимику» – игра в меньшинстве: в КХЛ стартует Кубок Гагарина.

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Нижнекамск КХЛ Нефтехимик хоккей Авангард кубок гагарина новости Татарстана
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости