«Нефтехимик» отобрать очки у «Йокерита» не смог

Нижнекамская команда, вернувшись домой из Казани, сегодня встречалась на своём льду с финским «Йокеритом» и уступил с минимальным счётом - 1:2.
Клуб из Татарстана не может пока похвастаться стабильностью в матчах регулярного чемпионата КХЛ, и в турнирной таблице Восточной конференции пока находится за пределами восьмерки, куда войти является задачей команды на первую часть сезона.
Два периода команды старались обхитрить друг друга, но голкиперы действовали безупречно и третий период они начали при счёте 0:0. Пропустив на 47-й минуте шайбу в свои ворота, нижнекамцы отыгрались спустя пять минут - отличился Александр Брынцев.
А вот во второй раз, когда «Йокерит» вышел вперёд на исходе 58-й минуты, сравнять счёт «Нефтехимику» уже не удалось. Они и вратаря заменяли в концовке встречи, но гости победный счёт отстояли.
Что любопытно, команды на двоих набрали 14 минут штрафного времени, но из семи попыток реализовать большинство ни разу не удалось.
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости