13 сентября на избирательном участке в гимназии №28 проголосовала Наталья Сабитова – руководитель национально-культурной автономии мордвы Республики Татарстан.
В комментарии корреспонденту «РТ» Наталья Михайловна отметила, что голосовала за стабильность, за динамичное развитие республики и за межнациональное согласие. И посоветовала тем, кто еще не проголосовал, посетить свои избирательные участки и отдать свой голос.
Голосование в этом году проходит с соблюдением всех санитарных норм, избирателям на входе измеряют температуру, а также выдают маску и ручку. После того как бюллетени опущены в урну, каждый пришедший получает браслет, позволяющий посетить вечерний концерт в Казани. Также всем желающим предлагают пройти вакцинацию от гриппа.
