Билеты на матчи Кубка конфедераций 2017 года поступили в предварительную продажу для держателей карт Visa, сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).
Продажа билетов началась 8 ноября в 13.00 по московскому времени. Стоимость билетов составляет от 960 рублей для россиян и от $70 для иностранцев. Самый дорогой билет на финальный матч соревнования будет стоить $245.
Жеребьевка Кубка Конфедераций состоится в Казани 26 ноября. Матчи турнира пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля 2017 года. В нем примут участие сборные восьми стран: России, Германии, Австралии, Чили, Мексики, Новой Зеландии, Португалии и сборная, которая одержит победу в Кубке африканских наций, финал которого состоится в феврале 2017 года.
Жеребьевка Кубка конфедераций пройдет в Казани 26 ноября 2016 года. Местом проведения выбрана казанская Академия тенниса, в качестве ведущих шоу приглашены российские телеведущие Яна Чурикова и Андрей Малахов. В эти же дни в Казани пройдет семинар для сборных. На нем будут освещаться организационные и административные вопросы подготовки к Кубку конфедераций: информация о стадионах, гостиницах, тренировочных базах и т.д.