Сегодня начинается подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2017 года. Оформить подписку на газеты и журналы можно до конца этого года во всех почтовых отделениях и специальном сайте «Почты России» podpiska.pochta.ru.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия этого года. Все скидки и льготы для подписчиков также сохранятся. Одновременно скидка на издания, входящие в список, подготовленный экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, вырастет в два раза по сравнению с последней подписной кампанией – с 15% до 30%. При этом сам список таких изданий по сравнению с прошлой подписной кампанией увеличился с 1940 до 2350.
Читатели могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России «Подписные издания», в котором сегодня представлено более 1300 газет и журналов, или по другим подписным каталогам.
Напоминаем, подписная цена на печатную версию газеты "Республика Татарстан" следующая: индекс для пенсионеров - 781,68 рубля, для предприятий - 953, 7 рубля, общий - 822,36 рубля, "толстушка" (по четвергам) - 341,4 рубля.