На ярмарке в Казани самозанятые продали продукцию на 6 млн рублей

За три ярмарочных дня у Театра им. Г.Камала в Казани 210 самозанятых и предпринимателей со всего Татарстана заработали порядка 6 млн рублей. Они представили уникальную продукцию собственного производства на бесплатных оборудованных торговых местах, предоставленных в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Участники предлагали посетителям интерьерные украшения, бижутерию, фермерские продукты, одежду, сладости и многое другое.

Также на ярмарке среди гостей, прошедших игру «Ты предприниматель» был разыгран денежный приз номиналом 100 тыс. рублей. А в воскресенье среди самозанятых, принявших участие в образовательных программах от центра «Мой бизнес», работали ведущие, диджеи и артисты, выступали творческие коллективы и музыканты со всей республики.

Сегодня только в республике насчитывается свыше 260 тысяч самозанятых.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости