На участке БКК приступили к завершающему этапу работ

бкк

Как сообщает Минтранс РТ, на БКК переключено движение по временной схеме под путепроводом и по левому съезду от Фермского шоссе до улицы Борисковской, что позволило строителям приступить к завершающему этапу работ на объекте.

Также строительство 2 этапа Большого Казанского кольца на участке от улицы Борисковской до улицы Технической на строительстве моста через Монастырскую протоку завершено натяжение высокопрочных канатов. Между подпорными стенами выполнены две Т-образные анкерные стены усиления.

Готовится участок под засыпку песком, после чего будет возможен въезд на мост и продолжение работ по устройству трамвайных линий. Кроме того, за неделю проложены 100 погонных метров труб ливневой канализации.

Напомним: строительство ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости