На строительство сети уличного освещения в Альметьевском районе выделили более 12 млн рублей

На строительство сети уличного освещения в Альметьевском районе выделили более 12 млн рублей t.me/pressalmet

На строительство сетей уличного освещения в Альметьевском районе в этом году выделили более 12 млн рублей из местного бюджета. О реализации проекта рассказали в администрации муниципального образования.  

В микрорайоне РТС, где проживают многодетные семьи, ведутся строительные работы на улице Вахтовой. Большой объем работ запланирован и в микрорайоне Урсала – освещение появится на улицах Кырлай, Ромашкинская, Саита Камалетдинова и Знания.

В пгт Нижняя Мактама возведут ЛЭП на четырех участках — на улицах Спортивная, Дружбы Народов и на центральном заезде М-4 от улицы Некрасова до Спортивной.

Все работы планируется завершить в этом году. 

электричество новости Татарстана Альметьевский район районы Татарстана уличное освещение
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости