Завтра, 24 июня, в Казани на несколько часов закроют для пассажиров вестибюль №1 и некоторые выходы на станции метро «Суконная слобода». Об этом предупреждает «Метроэлектротранс».
Меры будут приниматься с 10.00 до 17.00 и коснутся выходов №1, 2 и 3. Решение принято на время проведения практической части регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».
«Вход и выход пассажиров на станцию «Суконная слобода» будет осуществляться через вестибюль №2 со стороны ул. Н.Назарбаева», – объяснили в пресс-службе предприятия.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»