На портале госуслуг Татарстана временно приостановлен прием заявлений в детсады

На портале госуслуг Татарстана временно приостановлен сервис электронного приема заявлений в детсады РТ. Об этом сообщает "Татар-информ" со ссылкой на Минобрнауки РТ.

«Проверить статус ранее поданного заявления можно через единый портал государственных и муниципальных услуг России. Подать заявление можно через госуслуги РФ, на личном приеме в отделе образования по месту жительства или МФЦ», – сообщили в ведомстве.   

В заявлении необходимо указать желаемую дату начала посещения ребенком детского сада, дошкольное образовательное учреждение, режим пребывания в группе и ее направленность. На эту дату ребенку должно быть не меньше двух месяцев и не более восьми лет.

При постановке на учет заявлению присваивают индивидуальный номер. Ближе к дате зачисления в детсад у заявителя в личном кабинете портала госуслуг РФ появится информация об очередности обращения.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости