На озере Лебяжье 14 марта пройдет Казанская Масленица

 
14 марта на озере Лебяжье пройдет Казанская Масленица. Праздник начнется в 10.00, сжигание чучела Масленицы запланировано на 12.50, сообщила пресс-служба Администрации Кировского и Московского районов Казани.
 
Традиционно, площадка Масленицы будет организована на территории Малого Лебяжьего озера. Здесь развернутся фуд-корт, зоны зимних активностей, площадка для хоккея в валенках, фотозоны и зоны анимации. Концертную программу для гостей подготовят районные и городские фольклорные коллективы культурных центров и учреждений.
 
В день проведения мероприятия будет усилена работа общественного транспорта до озера Лебяжье. Так, до остановки «Лебяжье» будут курсировать автобусы №36, №46 и №72 по графику рабочего дня.
 
Основная парковка для гостей будет организована вдоль Горьковского шоссе со стороны озера Лебяжье и дополнительные парковочные места со стороны въезда на озеро Глубокое. Однако казанцев просят отдавать предпочтение общественному транспорту для
того, чтобы не создавать заторы на Горьковском шоссе.
 
 
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости