На МАКС-2109 представят "Ансат" с салоном в стиле автомобилей Aurus

Сегодня в подмосковном Жуковском начинает работу Международный авиационно-космический салон МАКС-2019. В нем примут участие более 800 компаний со всего мира.

На авиасалоне, в частности, будут представлены модификация "Ансата" с VIP-салоном, выполненном в стилистике автомобилей Aurus, и первый серийный образец Ми-38 с салоном повышенной комфортности. 

Ансат — лёгкий многоцелевой вертолёт собственной разработки Казанского вертолётного завода. Программа вертолёта Ансат активно развивается в двух направлениях: военном и гражданском. 

В рамках программы холдинга «Вертолёты России» по созданию среднего многоцелевого вертолёта Ми-38 завод отвечает за постройку опытных прототипов вертолёта и организацию его серийного производства.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости