4 марта на катке стадиона «Ак Барс Арена» состоится яркое закрытие зимнего сезона – фестиваль ArenaLand ZIMA.
ArenaLand проходит с 2017 года и ежегодно собирает жителей и гостей города, любителей активного отдыха и заряжающей атмосферы фестиваля.
Гостей ArenaLand ZIMA 2023 ждет новый формат фестиваля – впервые на стадионе выступят артисты «Цирка на льду» под руководством Натальи Абрамовой Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре.
В программе - интерактивное ледовое шоу, цирки танцы на льду, 3D-контент с эффектом оптической иллюзии на медиафасаде, выступление кавер групп и диджея Roo.
Начало в 18:00. Вход по регистрации. Для гостей фестиваля будут работать тёплые зоны, кафе, фуд траки, детская зона.
Генеральный партнер – ПАО «Ак Барс» Банк, партнер фестиваля – Казанский государственный цирк.