На бульваре Серова в Казани появились новые кустарники и многолетники - видео

В Казани продолжается благоустройство бульвара на улице Серова. Сейчас здесь ведется посадка новых кустарников и многолетников, сообщили в телеграм-канале городского Комитета внешнего благоустройства.

Отмечается, что озеленение на территории проводится с сохранением всех уже растущих здесь здоровых деревьев.

Также рабочие завершили монтаж освещения и систем видеонаблюдения. На финишную прямую вышел монтаж автополива и укладка дорожек. В планах - установка малых архитектурных форм: скамеек, урн, столов и навигации.

Данный этап охватит благоустройством территорию до водоема. В настоящее время специалисты устраивают зону для игр с водой, а также строят павильон, где разместится прокат велосипедов.

Работы на бульваре ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Видео: t.me/kvb_kzn

новости Казани нацпроекты национальные проекты бульвар на Серова
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости