Молодогвардейцы Татарстана активно голосуют на выборах Раиса РТ

Молодогвардейцы Татарстана активно голосуют на выборах Раиса РТ Молодая Гвардия Единой России

В Казани активисты молодогвардейцы Татарстана приняли участие в торжественном открытии избирательного участка № 42 в Казани. Команда регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР.) одна из самых первых выразила свою гражданскую позицию и оставила голос на выборах Раиса РТ. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Депутат Госсовета РТ, руководитель Регионального штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Руслан Шигабуддинов подчеркнул, что выполнение гражданского долга на выборах – это вклад в будущее республики. 

«Мы голосуем за светлое будущее нашей республики. Татарстан – это регион, который уверенно развивается, занимает лидирующие позиции в экономике, образовании, науке и других направлениях. И мы хотим, чтобы этот рост продолжался и дальше», — отметил руководитель регионального отделения МГЕР.

Напомним, что первые в истории выборы Раиса Татарстана проходят сегодня в республике. Избирателей ждут на более чем 2,7 тыс. участках для голосования. В этот день можно будет не только выбрать будущее родной земли, но и окунуться в атмосферу праздника. О том, где посмотреть концерт, проверить здоровье и отведать блюда национальной кухни, а главное – как выиграть смартфон или автомобиль – в материале «РТ» Выбрать будущее и получить призы: в Татарстане начинается Единый день голосования.

Ранее мы сообщали, что среди избирателей в Татарстане в течение дня случайным образом разыграют 2 внедорожных автомобиля Sollers ST8 и 11 смартфонов iPhone 16. Розыгрыш призов будут проходить почти каждый час в интервале с 9:00 до 21:30. Прямая трансляция розыгрыша всех призов будет проходить 14 сентября 2025 года на телеканале ТНВ и в сообществе ВКонтакте «Татарстан Алга».

выборы новости Татарстана Молодая Гвардия Единой России выборы 2025
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости