Молодежь Татарстана приглашают принять участие в «Тавриде»

Продолжается регистрация участников и волонтеров на ежегодный форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

В этом году ключевой темой образовательной программы станут те изменения, которые произошли в индустриях культуры и искусства в связи с пандемией. Как вирус повлиял на сферу, какие новые технологии привнес, почему мир креативных индустрий уже не будет прежним.

В 2020 году проведение форума планируется с 1 июня по 10 октября, но в связи со сложившейся ситуацией распространения коронавируса даты проведения могут быть изменены, за актуальной информацией можно следить на официальном сайте арт-кластера tavrida.art.

Подать заявку в качестве участника или координатора можно только на официальном сайте арт-кластера tavrida.art, выбрав интересующее направление. К участию в Форуме допускаются деятели культуры и искусства в возрасте от 18 до 35 лет, возраст координаторов — от 20 до 30 лет.

После подачи заявки кандидатам необходимо выполнить творческое задание, которое поможет определить уровень их профессиональных компетенций. На данный момент открыта регистрация на первые три творческие антишколы форума.

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости