Мишустин поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин в поздравлении с Ураза-байрамом отметил, что мусульманская умма принимает активное участие в жизни страны, играет важную роль в консолидации общества, соответствующая телеграмма опубликована на сайте кабмина РФ.
 
"Мусульманская умма принимает активное участие в жизни страны, играет важную роль в консолидации российского общества. Многое делает для сохранения духовно-нравственных ценностей, самобытной культуры, воссоздания отечественной исламской богословской школы.
Благодаря вам развивается конструктивное сотрудничество с органами государственной власти в различных сферах, реализуются актуальные гуманитарные инициативы. И конечно, ведётся большая работа по патриотическому воспитанию молодежи", - говорится в тексте телеграммы.
 
Премьер-министр также пожелал всем мусульманам России мира, процветания, здоровья и семейного благополучия.
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости