В Татарстане в один день состоялось торжественное открытие семи новых спортивных объектов. Фотографиями в своем канале в МАХ поделился Раис РТ Рустам Минниханов.
«Еще десятки тысяч татарстанцев в районах смогут круглый год играть в футбол и хоккей, кататься на коньках и заниматься спортом!» – отметил руководитель республики.
Футбольные манежи появились в Лениногорском, Алексеевском, Дрожжановском и Тюлячинском районах, три крытых катка с искусственным льдом – в Аксубаевском, Тукаевском и Новошешминском районах. Раис Татарстана принял участие в торжественных событиях в Тюлячинском и Тукаевском районах.
Минниханов заявил, что власти и в дальнейшем продолжат создавать условия, чтобы татарстанцы смогли заниматься спортом, а профессиональные спортсмены – представлять республику на российских и международных соревнованиях.
Фото: канал Раиса РТ в МАХ
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»