Раис Татарстана Рустам Минниханов поздравил женскую волейбольную команду «Динамо-Ак Барс» с победой в розыгрыше Кубка легенд. Он отметил, что волейболистки подтвердили статус казанского клуба как одного из сильнейших в стране.
«Проявив невероятную стойкость и высочайшее мастерство, продемонстрировав борьбу, достойную настоящих легенд большого спорта, вы подарили зрелищную игру и радость победы своим преданным болельщикам», — говорится в поздравительной телеграмме.
Минниханов поблагодарил спортсменок, тренерский штаб и менеджеров команды — всех, кто причастен к лидерству «Динамо-Ак Барс».
«Пусть этот триумф вдохновит вас на новые спортивные высоты, а каждая следующая вершина станет яркой страницей в летописи татарстанского волейбола и отечественного спорта», — подчеркнул Раис РТ.
Казанская команда «Динамо-Ак Барс» в финале обыграла калининградский «Локомотив» со счетом 3:0 (25:16, 28:26, 25:21).
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»