Раис Татарстана Рустам Минниханов принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба руководителя РТ.
Экспозицию республики на мероприятии составили продукция и технологии 30 предприятий. На 253 квадратных метров разместились представители завода «Элекон», судостроительной корпорации «Ак Барс», КМПО, «Казанькомпрессормаша», «Данафлекса», «ICL Техно», Елабужского аккумуляторного завода, технополиса «Химград», «Техникса», «Батареона» и других.
Далее Раис Татарстана осмотрел стенды Кировской области, Башкортостана, Краснодарского края, Челябинской области и различных компаний.
Также на полях выставки Рустам Минниханов побеседовал с министром промышленности Индонезии Агусом Гумивангом Картасасмитой. Он отметил, что Татарстан заинтересован в расширении сотрудничества со страной как в торгово-экономической, так и в гуманитарной сферах.
Международная промышленная выставка «Иннопром» будет продолжаться до 9 июля.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»