Минниханов – об уходе Мухаметшина с поста Председателя Госсовета: «Мы так привыкли к вам»

Минниханов – об уходе Мухаметшина с поста Председателя Госсовета: «Мы так привыкли к вам» скрин трансляции сессии Госсовета РТ

Раис Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил Фарида Мухаметшина за его работу на благо республики на посту Председателя Госсовета РТ. Руководитель республики подчеркнул, что всегда чувствовал поддержку со сторону главы парламента.

«В самое сложное время Фарид Хайруллович возглавлял Правительство, я был министром финансов. Мы работали рука об руку. И конечно же, за время работы в должности Премьер-министра, потом Президента, Раиса со стороны Фарида Хайрулловича я всегда видел только полную поддержку и помощь. Поэтому, Фарид Хайруллович, сезгэ бик зур рэхмэт (Вам большое спасибо – перевод с татарского)», – сказал руководитель республики на 19-м заседании Госсовета.

Сегодня Фарид Мухаметшин заявил о сложении полномочий Председателя Госсовета РТ.

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Рустам Минниханов Фарид Мухаметшин Госсовет РТ новости Татарстана кадровые назначения
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости