Мы бесконечно благодарны поколению, подарившему нам дар Победы, подавшему пример мужества на передовой и в тылу. Об этом Раис Татарстана Рустам Минниханов написал в своем канале в МАКС.
Раис РТ подчеркнул: «Великая Отечественная война оставила неизгладимый след в истории каждой семьи нашей огромной страны. Сотни тысяч татарстанцев отважно защищали Родину на полях сражений. Республика обеспечила надежный тыл, который ковал Победу наравне с фронтом. Низкий поклон дорогим ветеранам!»
Ранее Раис РТ Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем Победы. О том, как отметят 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне в республике, читайте в большом материале «РТ» Праздник с салютом и без: как в Татарстане отпразднуют День Победы.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»