Раис Татарстана Рустам Минниханов принимает участие в Сабантуе в Оренбургской области. Руководитель его пресс-службы Лилия Галимова поделилась фотографиями с полей праздника.

«На сабантуе в Оренбургской области Рустам Минниханов не мог пройти мимо ретро-автомобиля и... прокатил на нем гостей праздника», — отмечается в подписи к снимку.

Фотографии опубликовал и руководитель республики в своем телеграм-канале. Он поблагодарил Правительство Оренбургской области и врио губернатора региона Евгения Солнцева, жителей Ютазинского района РТ и всех принимавших участие в организации праздника.

«Сабантуй широко отмечается не только в Татарстане, но и во многих регионах нашей многонациональной страны и за рубежом, служит делу укрепления взаимопонимания и дружбы между народами!» — отметил Рустам Минниханов и пожелал, чтобы народные гулянья прошли весело и плодотворно.