Минниханов и Бруссер обсудили участие Газпромбанка в финансировании проектов в Татарстане

Раис Татарстана Рустам Минниханов на полях Восточного экономического форума встретился с первым вице-президентом Газпромбанка Павлом Бруссером. 

Стороны обсудили участие банка в финансировании инфраструктурных проектов в Татарстане в рамках государственно-частного партнерства, в частности, дорожного строительства и туризма. Туристическая инфраструктура «Казань Марина» в городе Лаишево предполагает создание зоны отдыха на воде.

«Газпромбанк - наш надежный партнер. Есть интересные новые направления для сотрудничества. Надо создать рабочую группу, чтобы быстрее реализовывать  намеченное», - отметил Рустам Минниханов. 

Второе направление подразумевает создание платных магистралей. «Планируем приехать в Казань в ближайшее время, чтобы проработать с вашими коллегами различные проекты, в которых банк готов участвовать. Спасибо большое за интерес к сотрудничеству», - подчеркнул Павел Бруссер. 

У Газпромбанка в Татарстане свой филиал и 12 офисов. Компания осуществляет инвестиционное кредитование, банковское сопровождение контрактов, реализует планы по принципу государственно-частного партнерства, а также занимается продвижением зарплатных проектов по таким отраслям, как здравоохранение и образование.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости