Михаил Афанасьев поддержит развитие пляжа в Зеленодольске

пляж

Михаил Афанасьев поддержит развитие пляжа в Зеленодольске. Об этом руководитель района сказал во время обхода города и набережной Волги.
Зеленодольский городской пляж имеет протяжённость в 400 метров. Он оборудован всем необходимым: там есть дорожки, душевые, раздевалки, туалет, спасательный пункт, игровые и спортивные площадки, детская зона, мостики.

По словам Михаила Афанасьева, у зеленодольского пляжа есть конкурентные преимущества - это наличие естественного чистого песка, расположение у одной из больших и живописных рек страны - Волги и близость к лесу, где можно посидеть в тени в жаркий день.

«Отсюда открываются живописные виды, здесь уже есть доступная инфраструктура, но мы не должны останавливаться на этом. Нам нужно сохранять эту территорию и развивать дальше, чтобы сделать её ещё более комфортным и удобным для посетителей, у неё есть потенциал. Большой вопрос - это дорога к пляжу, мы берём его в работу. Было бы целесообразно попасть в программу благоустройства, в рамках которого сделали бы здесь шикарное место отдыха. Территорию обязательно будем поддерживать и развивать», - заключил Михаил Афанасьев.

пляж1

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости