Метшин поручил ускорить решение вопроса с освещением в ЖК "Салават Купере"

Мэр Казани Ильсур Метшин поручил председателю комитета внешнего благоустройства Игорю Куляжеву ускорить работу по подключению дворового уличного освещения в жилом массиве "Салават Купере", сообщает пресс-служба мэрии.

"Мы ждем, когда заказчик и подрядчик завершат всю работу и передадут нам документацию, чтобы мы могли включить свет, то есть это вопрос времени", - рассказал мэр на встрече с жильцами.

Также Метшину пожаловались на переполненные автобусы и отсутствие аптек. По словам мэра, к сентябрю в "Салават Купере" откроют школу, также планируется построить еще один детский сад.

В рамках первой очереди в жилом комплексе строят 4 квартала, которые включают в себя 22 дома. В настоящее время в жилом массиве сдано и заселено 10 домов на 3009 квартир. 

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости