Менделеевцы пригласили Квентина Тарантино на «Гонку героев» 25 июля

Менделеевцы пригласили Квентина Тарантино на «Гонку героев» 25 июля канал Роберта Искандарова в MAX

Жители Менделеевска написали открытое письмо американскому кинорежиссеру Квентину Тарантино и пригласили его на «Гонку героев». Об этом рассказал в своем канале в MAX глава района Роберт Искандаров.

По его словам, поводом для приглашения стала концепция спортивного события «От рассвета до заката»: оно начнется утром 25 июля и финиширует на закате. 

«Фильм и стал вдохновением для приглашения его режиссера в наш город. Хотя общего между нами еще больше: Квентин Тарантино – поклонник творчества Бориса Пастернака, который жил в Менделеевске, и именно тут избрал свой литературный путь. Кто знает, может, и Тарантино вдохновится на новое кино в нашем городе», – поделился мыслями Искандаров.

Увидеть обращение к режиссеру можно по ссылке. Авторы нашли пять причин для Тарантино, чтобы приехать в Менделеевск.

 

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

письмо обращение режиссер гонка Менделеевск новости Татарстана забег
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости