Медведев вручил премии правительства в области СМИ за 2016 год

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в День российской печати вручил премии правительства в области СМИ за 2016 год. Церемония прошла в Доме приемов правительства на Воздвиженке в Москве.

Медведев поздравил всех собравшихся с Днем российской печати, пожелав успехов в работе. "Раньше считалось, была такая расхожая фраза, что газета живет один день, ну а сейчас информация в современном мире устаревает еще быстрее и именно вы - журналисты - помогаете людям разобраться во всей этой сложной и весьма изменчивой картине", - отметил премьер, обратив внимание на непростой характер этой работы.

По мнению премьера, несмотря на все трудности журналистика всегда привлекала людей талантливых, неординарных, смелых, рискующих жизнью. Он добавил, что успех сопутствует тем, кто способен создавать что-то новое каждый день. А это, в свою очередь, требует от журналиста всегда оставаться объективным и сохранять живой человеческий взгляд на происходящее.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости